Mauro Falcucci

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Sindaco - Lista politica: Impegno Civico (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024

Contatti

Telefono:
+39 0737 970 039
Fax:
+39 0737 970 041
Email:
PEC:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum: Mauro Falcucci 11/06/2019 11/06/2019
Altre dichiarazioni    
Elenco delle spese di rappresentanza sostenute dagli organi di governo dell’ente nell’anno 2019 01/07/2020 01/07/2020
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 1009
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità