Marco Remigi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Assessore esterno
dal 31/05/2019 al 27/05/2024

Deleghe

  • Sport, Impianti sportivi e scioviari, Turismo, Patrimonio, Agricoltura e Allevamento, Rapporti con Associazionismo, Organizzazione eventi.

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.5 del 31 maggio 2019 06/06/2019 14/06/2019
Curriculum    
Curriculum: Marco Remigi 07/08/2019 08/08/2019
Altre dichiarazioni    
Elenco delle spese di rappresentanza sostenute dagli organi di governo dell’ente nell’anno 2019 01/07/2020 01/07/2020
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 62
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità