Sandro Riccioni

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista politica: Impegno Civico (maggioranza)
dal 27/05/2019 al 27/05/2024
Vice Sindaco
dal 31/05/2019 al 27/05/2024

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.6 del 31 maggio 2019 06/06/2019 14/06/2019
Decreto n.4 del 31 maggio 2019 06/06/2019 14/06/2019
Curriculum    
Curriculum: Sandro Riccioni 07/08/2019 07/08/2019
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 11
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità